Contatos > Ramais

​​​Disque 3275 + o ramal do setor desejado
DDD (15)

Ramal Setor

​9624 Assessoria Gabinete – Aline
9623 Assessoria Gabinete – Marli
9647 Assessoria Gabinete – Camila
9648 Assessoria Gabinete – Nadia
9803 Assessoria Gabinete – Leticia

9658 Assessoria Técnica – Cristina
9676 Assessoria Técnica – Daniele
9802 Assessoria Técnica – Eliane Amaral

9625 Centro de Adm, Finanças e Infraestrutura – Nelson
9645 Núcleo de Administração – Ovilda
9646 Núcleo de Administração – Janaína
9656 Núcleo de Administração – Creusa
​9809 Núcleo de Administração – Vanessa
9810 Núcleo de Administração – Sonia
9620 Núcleo de Administração / Protocolo
9665 Núcleo de Administração / Cozinha – Terezinha
9670 Núcleo de Compras e Serviços – José Nelson
9667 Núcleo de Compras e Serviços – Wellington
9628 Núcleo de Finanças – Eliane
9629 Núcleo de Finanças – Silmara
9630 Núcleo de Finanças – Daniella
9807 Núcleo de Finanças – Marcos
9811 Núcleo de Finanças​ – Yole
9653 Núcleo de Obras e Manut. Escolar – Mirian
9642 Núcleo de Obras e Manut. Escolar – Angélica
9808 Núcleo de Obras e Manut. Escolar – Rogério

9631 Centro de Inf. Educ. e Gestão da Rede Escolar – Solange
9632 Núcleo de Gestão da Rede Escolar e Matrícula – Viviane
9633 Núcleo de Gestão da Rede Escolar e Matrícula – Talita
9649 Núcleo de Gestão da Rede Escolar e Matrícula – Irineu​
9663 Núcleo de Gestão da Rede Escolar e Matrícula – Isair​
9666 Núcleo de Gestão da Rede Escolar e Matrícula – Cecilia​ ​
9678 Núcleo de Gestão da Rede Escolar e Matrícula – Nivaldo
9815 Núcleo de Gestão da Rede Escolar e Matrícula – Vera
9661​ Núcleo de Inf. Educ. e Tecnologia – Néia Barreto
9651​ Núcleo de Inf. Educ. e Tecnologia – Alexandre Lima
9819​ Núcleo de Inf. Educ. e Tecnologia – Bruno Campos
9821​ Núcleo de Inf. Educ. e Tecnologia – Douglas Mota
9641 Núcleo de Vida Escolar – Alex
9636 Núcleo de Vida Escolar – Nilza​

9654 Centro de Recursos Humanos – Adriana
9626 Núcleo de Adm. de Pessoal – Mara
9657 Núcleo de Adm. de Pessoal – André
9659 Núcleo de Adm. de Pessoal – Ariane
9662 Núcleo de Adm. de Pessoal – Paula
9814 Núcleo de Adm. de Pessoal – Flávia
9820 Núcleo de Adm. de Pessoal – Alzira
9621 Núcleo de Frequência e Pagamento – Conceição
9627 Núcleo de Frequência e Pagamento – Daniela
9655 Núcleo de Frequência e Pagamento – Juliane
9660 Núcleo de Frequência e Pagamento  – Jane
9806 Núcleo de Frequência e Pagamento – Rosecléia

9672 Núcleo Pedagógico – Elizete
9664 Núcleo Pedagógico – Gisleine​​​
9668 Núcleo Pedagógico – José Eugênio / Alexandre
9669 Núcleo Pedagógico – Lucy / Andreia
9671 Núcleo Pedagógico – Fabrício / Telma
9674 Núcleo Pedagógico –  ​André
9675 Núcleo Pedagógico – Carol Lírio / Junior
9800 Núcleo Pedagógico – Edna / Leonardo
9801 Núcleo Pedagógico – Patricia​ / Fabiano
9804 Núcleo Pedagógico – Marini / Celso
9812 Núcleo Pedagógico – Bruno
9634 Núcleo Pedagógico e Escola da Família – Evandro / Mirna

9643 Supervisão de Ensino – Plantão de Atendimento
9635 Supervisão – Telma/ Valdinéia
9637 Supervisão – Elídia / Ester
9638 Supervisão – Iracema / Deise
9639 Supervisão – Geisi / Isabel Campos​
9640 Supervisão – Claudia / Divanilza
9644 Supervisão – Solange / Silvana
9650 Supervisão – Eduardo / Cristina
9677 Supervisão – Evelin / Salete Dias
9805 Supervisão – Carolina

9620 Pabx